Sunday, July 3, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৭/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

 জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা বেড়েছে । তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা কমেছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৫০৭ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৫১২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ০৯ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ২০ হাজার ২২৯ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৩ হাজার ০৯১ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৫৬২ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৫৭৬ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

বাঁকুড়া: আজ  ০৭ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৮৬০ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৪৬৩ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১২১ জন। শেষ রিপোর্ট ০৬ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ০৭/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ০৭ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৮৮ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৫২ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২২ জন। শেষ রিপোর্ট ০৬ই ডিসেম্বর।

ঝাড়গ্রাম: আজ ০৭ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩০৩ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৩৮ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩৬ জন। শেষ রিপোর্ট ০৬ই ডিসেম্বর ।

আরো পড়ুন :পশ্চিম মেদিনীপুরে‌ হাতির হানায়  মৃত্যু হলো গুরুপদ বেরা নামে এক ব্যক্তির

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ০৭ ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১০ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ১৬৬ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৪৯৪ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৬২ জন। শেষ রিপোর্ট ০৬ই ডিসেম্বর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ