Tuesday, October 4, 2022

Jangalmahal corona update :: আজকে ১৬/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

JJM NEWS DESK: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় কিছুটা বেড়েছে । তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা বেড়েছে । গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন  ৬৬০ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছে ৬৩২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ১৬ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ২৫ হাজার ৩৭৫জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৯৮ হাজার ২২৪ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৬৪৫ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৫০৬ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

পুরুলিয়া: আজ ১৬ই ডিসেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৫০১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৬৭ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২০ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই ডিসেম্বর।

Jangalmahal corona update :: আজকে ১৬/১২/২০২১ জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ১৬ই ডিসেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ২৫৮ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৫৯৭ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫১০ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫১ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই ডিসেম্বর।

বাঁকুড়া: আজ  ১৬ই ডিসেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৯২৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৫৩৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১১৫ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই ডিসেম্বর।

আরো পড়ুন : Elephants :আজ ১৬.১২.২০২১বৃহস্পতিবার, দেখে নিন জঙ্গলমহলে হাতির অবস্থান

ঝাড়গ্রাম: আজ ১৬ই ডিসেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ৩৩৫জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২৬৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৪২ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই ডিসেম্বর ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ