Tuesday, October 4, 2022

আদিবাসী সংস্কৃতি উৎসব পালন হল জঙ্গলমহলের বাঘমুন্ডি অযোধ্যা পাহাড়ে ধামসা মাদল বাজিয়ে উৎসব পালন

পূর্ণ চন্দ্র রক্ষিত,পুরুলিয়া  : আজ একদিনের আদিবাসী সংস্কৃতি উৎসব পালন হল জঙ্গলমহলের বাঘমুন্ডি অযোধ্যা পাহাড়ে ধামসা মাদল বাজিয়ে উৎসব পালন করলেন পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু এছাড়া উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া জেলা পরিষদের সভাধিপতি সুজয় ব্যানার্জি এছাড়া বাগমুন্ডি বিধানসভার বিধায়ক সুশান্ত মাহাতো এবং উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা তথ্য সংস্কৃতি কর্মাধ্যক্ষ গুরুপদ টুডু এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা সভানেত্রী নমিতা সিং মুড়া ও বঙ্গজননীর সভাপতি নিয়তি মাহাতো

আদিবাসী সংস্কৃতি উৎসব পালন হল জঙ্গলমহলের বাঘমুন্ডি অযোধ্যা পাহাড়ে ধামসা মাদল বাজিয়ে উৎসব পালন

আরো পড়ুন :দেওর চেয়েছিল বউদিকে নিয়ে পালিয়ে যেতে না যাওয়া , দেওরের হাতে বউদি খুন

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ঝালদা 1 নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি বিনা মাহাতো এছাড়া উপস্থিত ছিলেন অযোধ্যা পাহাড় লড়াকু নেতা অখিল সিং সর্দার এবং অন্যান্যরা এছাড়া উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের সাধারণ সম্পাদক তথা প্রাক্তন মন্ত্রী শান্তিরাম মাহাতো  । পুরুলিয়া থেকে  রিপোর্ট

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ