Wednesday, June 29, 2022

আজকে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় সমান। তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা বেড়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭১০ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছেন ৭১৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ১১ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ১৪ হাজার ১৫২ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৮৬ হাজার ৮৮২ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৪৫০ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ৮২০ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

বাঁকুড়া: আজ  ২৭ই নভেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৭৯১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৩৫৩ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৬ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৬২ জন। শেষ রিপোর্ট ২৬ই নভেম্বর।

আরো পড়ুন : Elephants:আজ ১৫.১১.২০২১ সোমবার, দেখে নিন জঙ্গলমহলে হাতির অবস্থান

পুরুলিয়া: আজ ২৭ই নভেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৬৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৩৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৭ জন। শেষ রিপোর্ট ২৬ ই নভেম্বর।
আজকে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

ঝাড়গ্রাম: আজ ২৭ ই নভেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ২৮০ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ২০৩ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫০ জন। শেষ রিপোর্ট ২৬ই নভেম্বর ।

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ২৭ই নভেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৪ হাজার ০৩১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ৩৭২ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫০৯ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫০ জন। শেষ রিপোর্ট ২৬ই নভেম্বর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ