Tuesday, June 28, 2022

আজকে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা  গতকালের তুলনায় বেড়েছে। তবে গতকালের তুলনায় মৃতের সংখ্যা বেড়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৮১৯ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছেন ৮২৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ১৪ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৬ লাখ ০৫ হাজার ৭৯৪ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৫ লাখ ৭৮ হাজার ৪৩৪ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩৩৩ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৮ হাজার ০২৭ জন।

 জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট

বাঁকুড়া: আজ  ১৬ই নভেম্বর ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ২১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০১ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩৬ হাজার ৬২৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩৬ হাজার ১৫৯ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭৫ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৯২ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই নভেম্বর।

আরো পড়ুন : Elephants:আজ ১৫.১১.২০২১ সোমবার, দেখে নিন জঙ্গলমহলে হাতির অবস্থান

পুরুলিয়া: আজ ১৬ই নভেম্বর ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৯ হাজার ৪৪৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৯ হাজার ৩১৫ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৬ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ ই নভেম্বর।
আজকে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

ঝাড়গ্রাম: আজ ১৬ ই নভেম্বর ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ০১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ০৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১২ হাজার ২৩০ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১২ হাজার ১৪৯ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৭ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫৪ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই নভেম্বর ।

পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ  ১৬ই নভেম্বর  ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ২০ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০০ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৫৩ হাজার ৮৮৬ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৫৩ হাজার ১৯১ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৫০৮ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৮৭ জন। শেষ রিপোর্ট ১৫ই নভেম্বর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ