Wednesday, June 29, 2022

দীপাবলির শেষে কেশপুরে তিনহাজার কর্মীর মিলন উৎসব তৃণমূল কংগ্রেসের

তন্ময় সিংহ :  বিধানসভা নির্বাচনের লড়াইয়ে কেশপুরের ১ নং অঞ্চলের শোলিডিহাতে তৃণমূল কংগ্রেসের বুথে লীড হয়,বিজেপির দাপাদাপি উপেক্ষা করেও সাধারণ মানুষ ভোট দেয় মমতা ব্যানার্জীকে পশ্চিমবঙ্গে তৃতীয়বার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে। সেই সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে শারদীয়া ও দীপাবলির পরে একসাথে বিজয়া সম্মিলনে ও পংক্তিভোজনের আয়োজন করেছিল শোলিডিহা বুথ তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি। কেশপুরের ব্লক সভাপতি উত্তমানন্দ ত্রিপাটি ও ১ নং জোড়াকেউদি শোলিডিহার অঞ্চল সভাপতি নারায়ন মন্ডলের উপস্থিতিতে আয়োজিত কর্মীসভায় সভাপতিত্ব করেন

আরো পড়ুন : জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

দীপাবলির শেষে কেশপুরে তিনহাজার কর্মীর মিলন উৎসব তৃণমূল কংগ্রেসের

প্রাক্তন বুথ সভাপতি অমর চৌধুরী। এই সভা থেকে আগামীর কর্মসূচি ও সকল মানুষকে একসঙ্গে নিয়ে চলার জন্য দলনেত্রী মমতা ব্যানার্জী, জননেতা অভিষেক ব্যানার্জী এবং স্থানীয় বিধায়িকা ও পশ্চিমবঙ্গ সরকারের মন্ত্রী শিউলি সাহা দৃঢ়প্রতিজ্ঞ বলে জানানো হয় ও আগামীর কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। শোলিডিহা বুথ তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীরা জানান প্রায় তিনহাজার জন এই সভায় উপস্থিত ছিলেন ও মালস, চাটনি ও খিচুড়ি সহযোগে দ্বিপ্রাহরিক ভোজন সারেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ