Sunday, July 3, 2022

ঝাড়গ্রাম জেলার শিলদা চ্ন্দ্র শেখর  মহাবিদ্যামহাবিদ্যালয়ে সুবর্ণজয়ন্তী উৎসব অনুষ্ঠান হল নানান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে

 সুদীপ পাল,ঝাড়গ্রাম :  মঙ্গলবার ঝাড়গ্রাম জেলার বিনপুর২ নং ব্লকের অন্তর্গত শিলদা চ্ন্দ্র শেখর  মহাবিদ্যামহাবিদ্যালয় ৫০ বর্ষে পা রাখলো মঙ্গলবার । সুবর্ণজয়ন্তী বর্ষ কে সামনে রেখে সারা বছর জুড়ে নানারকম ক্রীড়া,সাংস্কৃতিক ,সমাজসেবা ও নানা রকম উন্নয়মুলোক কর্মসূচির পরিকল্পনা নিয়েছে কলেজ  কতৃপক্ষ ।

আরো পড়ুন : আজ ১০/১১/২০২১ আজকের পেট্রোল-ডিজেলের দাম, সোনা-রূপো ও গ্যাসের দাম দেখে নিন

সুবর্ণজয়ন্তী উৎসবের এর অনুষ্ঠান কলেজ ক্যাম্পাসে covid বিধি মেনে নানান অনুষ্ঠানের মাধ্যমএ শুরু হলো। উৎসবের আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন সাধুরাম চাঁদ মুর্মু বিশ্ব বিদ্যালয়ের উপাচার্য। এছাড়াও উপস্তিত ছিলেন একাধিক বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। ও এলাকার এম এল এ ও এম পি। গান কবিতা পাঠ, ও নানা রকম স্থানীয় সাংস্কৃতিক নাচ ও লক্ষ করা যায় এই অনুষ্ঠানে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ