Sunday, July 3, 2022

শ্যামপূজা উপলক্ষ্যে উদ্যোগী সংঘের প্রচেষ্টায় রক্তদান শিবির

নিজস্ব সংবাদদাতা, মেদিনীপুর : করোনা আবহে রক্তের সংকট মেটাতে, শ্যামাপূজাকে সামনে রেখে রক্তদান শিবির আয়োজন করলো পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার মেদিনীপুর সদর ব্লকের দক্ষিণ বেঙ্গাই গ্রামের উদ্যোগী সংঘ ক্লাব।
বুধবার আয়োজিত এই রক্ত শিবিরে ৩ জন মহিলা সহ মোট ২২জন রক্তদান করেন শিবিরে সবাইকে স্বাগত জানান উদ্যোগী সংঘের সভাপতি রাহুল কোলে ও সম্পাদক দেবাশীষ ভূঞা সহ অন্যান্যরা। এদিনই ফিতা কেটে শ্যামাপুজার উদ্বোধন করেন স্থানীয় বিধায়ক দীনেন রায়‌।
শ্যামপূজা উপলক্ষ্যে উদ্যোগী সংঘের প্রচেষ্টায় রক্তদান শিবির

রক্তদান শিবিরে রক্তদাতাদের উৎসাহিত করতে উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক দীনেন রায়, সমাজসেবী গোপাল সাহা, সমাজসেবী মুকুল সামন্ত, সদর পঞ্চায়েত সমিতির বন ও ভূমি কর্মাধ্যক্ষ গণি ইসমাইল মল্লিক,পাঁচখুরি ৬/২ এর পঞ্চায়েত প্রধান আব্দুল সাদেক, হরিশপুর দেশপ্রাণ হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক চন্দ্রশেখর পন্ডা,

কেশবপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাধন দে, সমাজকর্মী শিক্ষক সুদীপ কুমার খাঁড়া, স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য ঝর্ণা ঘোষ, সমাজসেবী আশীষ বাগ,সমাজ সেবী গোপাল চন্দ্র হাটুই,শুকহরি আশ্রমের স্বপন ব্রহ্মচারী প্রমুখ।রক্ত সংগ্রহ করেন ডেবরা ব্লাড ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ