Sunday, July 3, 2022

বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার পরিচালনায় এক দিনব্যাপী বিরাট নক-আউট ফুটবল টুর্নামেন্টের বাঁকাদহ হাইস্কুল ফুটবল ময়দানে

চন্দন মুর্মূ(বিষ্ণুপুর) বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার পরিচালনায় এক দিনব্যাপী বিরাট নক-আউট ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয় বাঁকাদহ হাইস্কুল ফুটবল ময়দানে।উক্ত খেলাটি মোট আটটি দলের মধ্যে(“চুয়াশোল বুদ্ধদেব একাদশ”, “ফুলবনী যুব সংঘ”,”সরবাগান বিবেকানন্দ সংঘ”,”বাগডোবা গোল্ডেন স্টার”,”বাঁকাদহ হেপিডেন জুনিয়ার সংঘ”,”রামকৃষ্ণ একাদশ”,”হুলমারা যুব সংঘ”, “কুলাইজুরি আমিন ক্লাব”) বৃষ্টিভেজা মনোরম প্রাকৃতিক পরিবেশে সুষ্ঠভাবে খেলাটি সু-সম্পন্ন হয়।এই খেলাটি দেখার জন্য বিভিন্ন গ্ৰাম থেকে ফুটবলপ্রেমী দর্শকদের উপস্থিত চোখে পড়ার মতো ছিল
বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার পরিচালনায় এক দিনব্যাপী বিরাট নক-আউট ফুটবল টুর্নামেন্টের বাঁকাদহ হাইস্কুল ফুটবল ময়দানে

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় শিক্ষক,সমাজসেবী শ্যাম মান্ডি মহাশয়(বাঁকুড়া জেলা-জগ পারগানা),বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার সভাপতি চন্দন মুর্মূ,সম্পাদক লক্ষীরাম কিস্কু এছাড়াও উপস্থিত ছিল বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার সদস্য অজিত মুর্মূ,কেবল মান্ডি,সঞ্জয় নায়েক,জয় মুর্মূ, সাগুন মুর্মূ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।সেমিফাইনালে বিজিত দুটি দল বাঁকাদহ হেপিডেন জুনিয়ার সংঘ ও কুলাইজুরি আমিন ক্লাবের হাতে ট্রফি তুলে দেন অজিত মুর্মূ এবং কেবল মান্ডি,চূড়ান্ত পর্বের ফাইনাল খেলায় বিজিত দল ফুলবনী একাদশ ক্লাবের অধিনায়কের হাতে ট্রফি তুলে দেন গাঁওতার সম্পাদক লক্ষীরাম কিস্কু,বিজয়ী দল বাগডোবা গোল্ডেন স্টার ক্লাবের অধিনায়কের হাতে ট্রফি তুলে দেন মাননীয় শ্যাম মান্ডি মহাশয়।

বর্তমান ইন্টারনেট দুনিয়ায় যুবসমাজ গভীরভাবে ফ্রি-ফায়ার,পাবজি খেলায় মত্ত সেই জায়গায় দাঁড়িয়ে যুবসমাজকে পুণরায় খেলার মাঠে ফিরিয়ে আনতেই বাঁকাদহ গাতে গাঁওতা প্রতিবছর এই প্রয়াস করে চলেছে এটি চতুর্থ বছর,আগত প্রত্যেক খেলোয়াড় ও দর্শক বৃন্দকে খেলাধুলার প্রেরণা ও সকলকেই শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানিয়েই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শেষ করেন বাঁকাদহ গাতে গাঁওতার সভাপতি চন্দন মুর্মূ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ