Thursday, August 11, 2022

পার্ট টাইম শিক্ষক সংগঠনের তরফ থেকে মাননীয়া মন্ত্রী সুব্রত মুখোপাধ্যায় নিকট স্মারকলিপি প্রদান

সমীর মন্ডল: আজ “পার্টটাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন, পশ্চিমবঙ্গ ” এর পক্ষ থেকে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের পঞ্চায়েত ও গ্রাম উন্নয়ন দপ্তরের ক্যাবিনেট মন্ত্রী মাননীয় শ্রীযুক্ত সুব্রত মুখোপাধ্যায় মহাশয়কে স্মারকলিপি প্রদান করা হয় এবং আসন্ন শারদ উৎসবের শুভেচ্ছা বার্তা ও সংগঠনের পক্ষ থেকে রক্তদান শিবিরের মেমেন্টো দেওয়া হয়। মাননীয় মন্ত্রী মহোদয় সাদরে গ্রহণ করেন।

পশ্চিমবঙ্গ সরকারের বিদগ্ধ ও বরিষ্ঠতম মন্ত্রী মহাশয় আমাদের কাছ থেকে শুভেচ্ছা বার্তা গ্রহণ করেন এবং আমাদের দাবি দাওয়া মনোযোগ সহকারে শোনেন এবং আমাদেরকে আশ্বস্ত করেন, আমি মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায় এবং মাননীয় শিক্ষা মন্ত্রী অধ্যাপক ব্রাত্য বসু মহাশয় এর সঙ্গে আলোচনা করে যত দ্রুত সম্ভব কলেজ পার্টটাইম শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মত স্থায়ীকরণ করা যায় সেই ব্যবস্থা নেবেন। মাননীয় মন্ত্রী মহাশয় কে সংগঠনের পক্ষ থেকে অসংখ্য শুভেচ্ছা, সাধুবাদ ও ধন্যবাদ জানাই। আজকের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের রাজ্য সভাপতি মাননীয় লক্ষীকান্ত মাইতি এবং রাজ্য সহ-সম্পাদক প্রলয় কুমার গুড়িয়া ও কলকাতা জেলা কমিটির সভাপতি জিৎ সিং।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ