Sunday, August 14, 2022

উত্তর প্রদেশের লাখিমপুর কৃষক হত্যার প্রতিবাদে পুরুলিয়ায় বিরাট প্রতিবাদ মিছিল

পুর্ণচন্দ্র রক্ষিত: কৃষক হত্যার প্রতিবাদে পুরুলিয়া জেলায় অনুষ্ঠিত হল বিরাট এক প্রতিবাদ মিছিল। উত্তর প্রদেশের লাখিমপুরে খিরিতে বিজেপির বিরুদ্ধে নৃশংসভাবে এক কৃষককে হত্যা করা হয়। তারই প্রতিবাদে পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কিষাণ ক্ষেত মজদুরের উদ্যোগে লালপুর থেকে হুড়া নিমতলা মোড় পর্যন্ত এক বিরাট প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

আজকের এই মিছিলে উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি মাননীয় সৌমেন বেলথরিয়া, পুরুলিয়া জেলা পরিষদ সভাধিপতি মাননীয় সুজয় ব্যানার্জী, পুরুলিয়া জেলা কিষান ক্ষেত মজদুর সভাপতি প্রসেনজিৎ মাহাত, শিক্ষা সেলের কোড নিউটর প্রদীপ মণ্ডল সহ অন্যান্য পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্ববৃন্দ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ