Friday, May 20, 2022

পুরুলিয়ার মানুষের উন্নয়নের স্বার্থে পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু এক নিজের অফিস খুললেন পুরুলিয়ার

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত : করোনা বিধি মেনে আজ পুরুলিয়া পুরুলিয়ার মানুষের উন্নয়নের স্বার্থে পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু এক নিজের অফিস খুললেন পুরুলিয়ার দুলমি এলাকায় যাতে মানুষের সব সমস্যার সমাধান হয় যাতে আমাকে মানুষ সব সময় পাশে পাই প্রত্যেক মানুষের এলাকার সমস্যার সমাধান করব এদিন উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি সৌমেন বেল থরিয়া

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সভাধিপতি সুজয় ব্যানার্জি সুষেন মাঝি শিক্ষক নেতা প্রদীপ মণ্ডল বাগমুন্ডি বিধানসভার বিধায়ক সুশান্ত মাহাতো বান্দোয়ান বিধানসভার বিধায়ক রাজিব লোচন সরেন শিক্ষা তথ্য সংস্কৃত শিক্ষা কর্মাধ্যক্ষ গুরুপদোর টুডু এছাড়া অন্যান্য রা আজ থেকে নতুন অফিসে খুলতেই কাজ শুরু করে দিলেন পশ্চিমাঞ্চল মন্ত্রী সন্ধ্যারানী টুডু হোম যজ্ঞ করে পূজা দিয়ে কাজ শুরু করলেন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ