Sunday, August 14, 2022

পুরুলিয়ায় অন্যান্য দল ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করলেন ১৪৯টি পরিবার

পুর্ণচন্দ্র রক্ষিত: আজ পুরুলিয়া জেলার জয়পুর ব্লকের ঘাগরা অঞ্চলে বিজেপি, কংগ্রেস, সিপিএম ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করলেন ১৪৯টি পরিবার। এদিন মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়ন এবং হাতকে আরও শক্ত করতে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করলেন এবং আগামী ২০২৪ এ মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে প্রধানমন্ত্রী রূপে দেখার শপথ গ্রহণ করেন।

উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেস কমিটির সহ-সভাপতি কীর্তন চন্দ্র মাহাতো, জয়পুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মাননীয়া পিংকি রাজওয়াড়, জয়পুর পঞ্চায়েত সমিতির কর্মদক্ষ মাননীয় ফটিক চন্দ্র গোস্বামী, জয়পুর ব্লক যুব সভাপতি মাননীয় দিব্যজ্যোতি সিং দেও, প্রাক্তন MLA বিন্দেশ্বর মাহাতো, প্রভাস মণ্ডল, রামু পরামানিক, বিকাশ মাহাতো সহ অন্যান্য নেতৃত্ববৃন্দ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ