Sunday, August 14, 2022

বাঁকুড়ার লালবাজারে রেলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণা

জোহার জঙ্গলমহল: রেলে চাকরি করে দেওয়ার নাম করে প্রতারণার অভিযোগে এক ব্যাক্তিকে আটক করে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করলেন প্রতারিতরা। ঘটনাটি ঘটেছে আজ সকাল নাগাদ বাঁকুড়া জেলার সদর থানার অন্তর্গত লালবাজার এলাকায়।

সূত্রে জানা গেছে ওই ব্যাক্তি এলাকার কয়েকজন মানুষকে রেলে চাকরি পাইয়ে দেবার নাম করে কয়েক লাখ টাকা নেন। প্রতারিত ব্যাক্তিদের প্রত্যককে অ্যাপয়েন্টমেন্ট লেটার ও আইডি কার্ড দেওয়া হয়। অ্যাপয়েন্টমেন্ট লেটার ও আইডি কার্ড পেয়ে প্রত্যেকেই কয়েক লাখ টাকা দিয়ে বসেন ওই ব্যাক্তিকে। পরে বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হওয়ায় সকলে একত্রিত হয়ে ওই প্রতারক ব্যাক্তিকে ধরে আজ বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন প্রতারিতরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ