Monday, May 23, 2022

Vivekananda Scholarship:এবার থেকে ৬০ শতাংশ নম্বর পেলেই পাওয়া যাবে বিবেকানন্দ স্কলারশিপ, পড়ুয়াদের জন্য ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী

জোহার জঙ্গলমহল: ছাত্রদের পড়াশোনার সুবিধার্থে একাধিক ব্যাবস্থার সূচনা করেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়ার জন্য স্টুডেন্ট ক্রেডির্ট কার্ড, একাধিক স্কলারশিপ, অনলাইনে পড়াশুনা চালিয়ে যাওয়ার জন্যে ট্যাব কিংবা স্মার্টফোন কেনার পয়সাও দেওয়া হয়েছে।

আজ নবান্ন থেকে তিনি ঘোষণা করেন ৬০ শতাংশ নম্বর পেলেই পাওয়া যাবে বিবেকানন্দ স্কলারশিপ। আগে এই স্কলারশিপ পাওয়ার জন্য নূন্যতম ৭৫ শতাংশ নাম্বার পেতে হবে। তবে এবার থেকে ৬০ শতাংশ নাম্বার পেলেই এই স্কলারশিপের জন্য আবেদন করা যাবে বলে জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। আজ বৃহস্পতিবার এই বছরের কৃতী পড়ুয়াদের সঙ্গে ভার্চুয়ালের মাধ্যমে কথাবার্তা সারেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়। প্রত্যেক জেলার পড়ুয়াদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। একই সঙ্গে আগামীদিনে আরও কীভাবে পড়ুয়ারা উন্নতি করবে সেই বিষয়ে পরামর্শ দেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ