Saturday, May 28, 2022

গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় যুগলের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য

JJM NEWS DESK: গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় যুগলের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে আজ বুধবার সকাল নাগাদ ঝাড়গ্রাম জেলার গোপীবল্লভপুর ১ নম্বর ব্লকের অন্তর্গত বংশীধরপুর গ্রাম এলাকায়। আজ সকাল নাগাদ একটি নিমগাছের ডাল থেকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ওই যুগলের মৃতদেহ উদ্ধার করেন গোপীবল্লভপুর থানার পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃত ওই যুগলের নাম ধীরেন ডাঙ্গুয়া ও অঞ্জলি সিং। দুজনেরই বাড়ি গোপীবল্লভপুর থানার বংশীধরপুর গ্রামে। জানা যায় প্রায় ৯ মাস আগে তিন ছেলে মেয়ের বাবা ধীরেন ডাঙ্গুয়া তার নিজের স্ত্রীকে ছেড়ে গৃহবধূ অঞ্জলি সিং কে নিয়ে গ্রাম ছেড়ে পালিয়ে যায়। অঞ্জলি সিং এরও স্বামীসহ দুই মেয়ে ও এক ছেলে রয়েছে। প্রায় ৯ মাস ধরে তাদের কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। আজ সকালে নিমগাছে দুজনকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করেন গোপীবল্লভপুর থানার পুলিশ। দেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝাড়গ্রাম সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে পাঠানো হয়। মৃত অঞ্জলি সিংয়ের স্বামী অনন্ত সিং বলেন ৯ মাস আগে ধীরেন ডাঙ্গুয়ার সাথে ও বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। তখন থেকে দুই মেয়ে এক ছেলেকে নিয়ে আমি কোনোক্রমে সংসার চালাচ্ছি। বহু চেষ্টা করেও ওদের খোঁজ পায়নি। একই কথা বলেন মৃত ধীরেন ডাঙ্গুয়ার স্ত্রী। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গোপীবল্লভপুর থানার পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ