Thursday, May 26, 2022

দাবীপত্র পেশের সাথে শালবনী সদর উত্তর চক্রের তরফে শিক্ষক দিবস পালন ও সম্বর্ধনা দেওয়া হলো যুব তৃণমূল সভাপতি সন্দীপ সিংহকে

তন্ময় সিংহ: এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে আজ শালবনীতে সদর উত্তর চক্র তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির তরফে শালবনীর ভূমিপুত্র তথা মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলার যুব সভাপতি সন্দীপ সিংহ কে সম্বর্ধনা জ্ঞাপন করা হয় ও চক্রের নব যোগদানকারী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক শিক্ষিকাদেরও সম্বর্ধনা জানানো হয়। ডঃ সর্বপল্লী রাধাকৃষ্ণণের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান ও পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ এর পরে আজকে উপস্থিত চক্রের সমস্ত শিক্ষক শিক্ষিকাদের হাতে ও অবর বিদ্যালয় পরিদর্শকের অফিসে উপস্থিত সকলের হাতে স্মারক হিসাবে কলম তুলে দেওয়া হয়।কার্যক্রমের শেষে শিক্ষক শিক্ষিকাদের স্বার্থরক্ষায় ও জীবন জীবিকার সুবির্ধাতে কিছু দাবী অবর বিদ্যালয় পরিদর্শকের কাছে জমা করা হয়।

আজকের অনুষ্ঠানে চক্র সভাপতি তন্ময় সিংহ সকল শিক্ষক শিক্ষিকাদের শ্রদ্ধা জানানোর পাশাপাশি অভিনন্দন জানান সমিতির অন্যতম পৃষ্ঠপোষক সন্দীপ সিংহ কে জেলা যুব সভাপতি হওয়ার জন্য। নিজের বক্তব্যে সন্দীপ সিংহ সমস্ত শিক্ষক শিক্ষিকাদের শ্রদ্ধা জানানোর পাশাপাশি সঠিক তথ্য তুলে ধরার ও প্রকৃত সত্য তুলে ধরার আবেদন জানান। চক্রের তরফে আজকের কার্যক্রমে চন্দন মাসান্ত, সুব্রত দাস, অমর চৌধুরী, সঞ্জয় নামহাতা, সুদীপ দাস, অজিত দুলে, বাপ্পা বিষয়ী, অমিত কুমার মারিক ও শুভম চাউলিয়া সহ প্রায় পঞ্চাশজন শিক্ষক শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন। গড়বেতা থেকে আগত অতিথি সঞ্জয় বাবু ও বিশিষ্ট শিক্ষক অভয় মিশ্রের হাতে স্মারক তুলে দেন ঠাকুরদাস মাহাত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ