Thursday, May 26, 2022

শালবনীর ভাদুতলার জঙ্গলে নাবালিকার মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য

JJM NEWS DESK: এক নাবালিকার মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় ব্যাপক ছাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার সকাল নাগাদ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার শালবনীর ভাদুতলার জঙ্গলে। শালবনী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই মৃত নাবালিকার দেহ উদ্ধার করেছে। জানা গেছে গতকাল শুক্রবার থেকে ওই নাবালিকা নিখোঁজ ছিল। তারপর বিকেলে গ্রামীণ থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন মামাবাড়ির লোকজনেরা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে আজ শনিবার সকাল নাগাদ শালবনীর ভাদুতলার জঙ্গলে কিছু স্থানীয় মানুষজন জঙ্গলে পাতা ও কাঠ কুড়োতে গিয়ে একটি ঝোঁপের মধ্যে এক সাত বছরের নাবালিকার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পান। তারা তড়িঘড়ি খবর দেন শালবনী থানায়।  শালবনী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই নাবালিকার মৃতদেহ উদ্ধার করেন। নাবালিকার পরিবারের সদস্যরা দেহ শনাক্ত করেন। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। মৃত ওই নাবালিকার নাম স্নেহা সিং (বয়স ৭)। বাড়ি শালবনীর কুচাকলা গ্রামে। ওই গ্রামের রঞ্জিত সিং এর মেয়ে ছোটো স্নেহা ছোটো থেকেই মামার বাড়িতে থাকত। লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর মাসি প্রতিমা সিং (৩০) কে গ্রেফতার করেছে খড়গপুর থানার পুলিশ। জেরায় খুনের অভিযোগ স্বীকার করেছে প্রতিমা সিং। আগামীকাল তাকে আদালতে তোলা হবে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ