Tuesday, May 17, 2022

Binpur:ভুলাভেদার জঙ্গলে এক ব্যাক্তির ঝুলন্ত অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার করল বেলপাহাড়ি থানার পুলিশ

JJM NEWS DESK: এক ব্যাক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে আজ বৃহঃস্পতিবার সকাল নাগাদ ঝাড়গ্রাম জেলার বিনপুর ২ নম্বর ব্লকের অন্তর্গত বেলপাহাড়ি থানার ভুলাভেদার জঙ্গলে। মৃতদেহটি আজ সকালে উদ্ধার করেন বেলপাহাড়ি থানার পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃত ওই ব্যাক্তির নাম নিমাই দেশয়ালী (বয়স আনুমানিক ৬০)। বাড়ি বাঁকশোল গ্রামে। আজ সকালে প্রাতঃকৃত্য সারতে গিয়ে ওই ব্যাক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ দেখতে পান এলাকার কয়েকজন বাসিন্দা। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় বেলপাহাড়ি থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই ব্যাক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেন পুলিশ এবং মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঝাড়গ্রাম জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ এখনো জানা যায়নি। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ