Tuesday, May 24, 2022

আগ্নেয়াস্ত্র সহ এক দুষ্কৃতী গ্রেফতার শালবনীর জঙ্গলে

জোহার জঙ্গলমহল: আগ্নোয়াস্ত্র সমেত এক দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল শালবনী থানার অধীনস্থ পিড়াকাটা ফাড়ির পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার শালবনী ব্লকের সিজুয়ার রঞ্জার জঙ্গলে। ধৃত ওই দুষ্কৃতীর নাম গফুর মাল, বয়স ৪৩। বাড়ি সিজুয়া-মধুপুরের কাছাকাছি ভুলা গ্রামে।

পুলিশ সূত্রে জানতে পারা যায়, গতকাল বুধবার রাত্রি ১১টা নাগাদ গোপন সূত্রে খবর আসে সিজুয়ার রঞ্জার জঙ্গলে এক দুষ্কৃতী ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে জড়ো হয়েছেন। সেইসময় পিড়াকাটা ফাড়ির পুলিশ সেখানে গিয়ে ওই দুষ্কৃতীকে ঘিরে ফেলে এবং ধৃতের কাছ থেকে একটি ওয়ান সাটার রিভলবার এবং এক রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করে। গভীর রাতে তার বাড়িতে গিয়েও তল্লাশি করা হয়। সেখানে কিছু পাওয়া যায়নি। জানা গেছে আজ বৃহঃস্পতিবার ধৃতকে আদালতে তোলা হবে এবং আদালতে ১৪ দিনের পুলিশি হেফাজতের জন্য আবেদন করা হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ