Sunday, August 14, 2022

টানা কয়েকদিনের বৃষ্টিতে ধসে পড়েছে একের পর এক মাটির বাড়ি

নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রবল দুর্যোগের কারণে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার কেশপুর ব্লকের ১০ নম্বর অঞ্চলের ধনডাংরা গ্রামের বেশ কিছু দোতলা মাটির বাড়িতে পড়ে যায়। সেই পরিবারের পাশে দাঁড়াতে আজ শুক্রবার শুকনো খাবার আর সাথে ত্রিপল নিয়ে হাজির তৃণমূল কংগ্রেসের বুথ সভাপতি শেখ খোরশেদ আলী ও গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য ফজলে মহম্মদ।

বাড়ির মালিক শাহানারা বিবি জানান হঠাৎই রাত নটার পর বাড়ি থেকে একটু একটু করে মাটি ছেড়ে পড়তে থাকে। তারপর বাড়ির সদস্যদের নিয়ে বাড়ি ছেড়ে স্কুল দুয়ারে গিয়ে আশ্রয় নেয় তারা। সকালে গিয়ে দেখে সম্পূর্ণ বাড়ি ধসে গিয়েছে। একটু একটু করে একেবারে সম্পূর্ণ ধসে পড়ে যাই ধনডাঙরা গ্রামের ৫ থেকে ৭টি মাটির বাড়ি। প্রশাসনের পক্ষ থেকে এখনও কেউ না পৌঁছালেও পৌঁছেছে বুথের তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীরা।

বুথ সভাপতি শেখ খোরশেদ আলী জানান, “মা মাটি মানুষের পাশে দাঁড়াতে এইভাবেই তারা বদ্ধপরিকর। তাই আমরা আমাদের সাধ্যমত চেষ্টা করলাম তাদের পাশে দাঁড়ানোর।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ