Thursday, August 11, 2022

Google Photos এ আসছে নতুন ফিচারস, ফাঁস হবে না গোপন ছবি বা ভিডিও

JJM TECH DESK: গ্রাহকদের আরও সুরক্ষিত করতে Google Photos এ যোগ হচ্ছে নতুন ফিচারস। এই নতুন ফিচারস যুক্ত হলে Google Photos ব্যবহারকারীদের প্রাইভেসি আগের থেকে অনেক বেশী সুরক্ষিত থাকবে। জেনে নিন একঝলকে।

Google Photos এর এই নতুন ফিচারসটির নাম অ্যাপস Locked Folder। লকড ফোল্ডারের সুরক্ষা সেগুলিকে সম্পূর্ণ গোপন রাখবে। লকড ফোল্ডার ফিচার ব্যবহার করে নির্দিষ্ট কিছু ছবি ও ভিডিওকে গুগল ফটো অ্যাপ্লিকেশনের প্রধান গ্রিড সার্চে আসা থেকে বিরত রাখা যাবে। এক্ষেত্রে ফিচারটি পাসকোড নির্ভর হবে বলে জানা গিয়েছে। গোপন ছবি ও ভিডিও নির্দিষ্ট ফোল্ডারে লক করে রাখলে সেগুলি ব্যাকআপের আওতায় পড়বে না এবং এগুলি শেয়ার করা সম্ভব হবে না। এই সুবিধাটি পাওয়ার জন্য অ্যান্ড্রয়েড ভার্সন ৬.০ বা তার থেকে উন্নত অপারেটিং সিস্টেম থাকতে হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ