Thursday, May 26, 2022

Fire Station:ঘোষিত হওয়ার পরেও দমকল কেন্দ্র তৈরী না হওয়ায় ক্ষোভ স্থানীয়দের

JJM NEWS DESK: ঘোষিত হওয়ার পরেও দমকল কেন্দ্র তৈরী না হওয়ায় ক্ষোভ স্থানীয়দের মধ্যে। ঘটনাটি ঝাড়গ্রাম জেলার বিনপুর ২ নম্বর ব্লকের বেলপাহাড়ির। ঝাড়গ্রাম জেলা ঘোষিত হওয়ার পর দুটি পৃথক দমকল কেন্দ্র তৈরী হওয়ার কথা ছিল গোপীবল্লভপুর ও বিনপুর ২ নম্বর ব্লকের বেলপাহাড়িতে। কিন্তু এই দুটি কেন্দ্রে এখনো দমকল কেন্দ্র তৈরী হয়নি। বর্তমানে ঝাড়গ্রাম শহরে দমকল কেন্দ্র রয়েছে।

বেলপাহাড়িতে কোনো জায়গায় বা বাড়িতে আগুন লাগলে ঝাড়গ্রাম শহর থেকে সেখানে দমকলের ইঞ্জিন পৌঁছাতে পৌঁছাতে বাড়ি বা সেই জায়গা ভস্মীভূত হয়ে যায়। তাই ঘোষিত হওয়ার পরেও দমকল কেন্দ্র তৈরী না হওয়ায় ব্যাপক ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে বেলপাহাড়ি এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যে। ভোটের আগে প্রচারে এসে দমকল কেন্দ্র তৈরীর কাজ শুরু হওয়ার কথা বলেছিলেন বিনপুর বিধানসভার তৃণমূল প্রার্থী তথা বিনপুরের বিধায়ক দেবনাথ হাঁসদা। তিনি জানিয়েছেন, ‘শীঘ্রই দমকল কেন্দ্র তৈরীর কাজ শুরু হবে। বিষয়টি নিয়ে উচ্চপর্যায়ে আমি বৈঠক করব।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ