Monday, May 23, 2022

আইপিএলের ধাঁচে বেলপাহাড়ি ক্রিকেটার অ্যাসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে অনুষ্ঠিত হল BSL এর নিলাম

সুদীপ পাল: বর্তমানে IPL (Indian Premier League) সারা বিশ্বে একটি জনপ্রিয় প্রিমিয়ার লীগ হয়ে উঠেছে। আইপিএল প্রিমিয়ায় লীগের ধাঁচেই ঝাড়গ্রাম জেলার বেলপাহাড়িতে গতবছর থেকে শুরু হয়েছে BSL (বেলপাহাড়ি সুপার ক্রিকেট লীগ)।

শুরু থেকেই বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে এই BSL (বেলপাহাড়ি সুপার ক্রিকেট লীগ) প্রিমিয়ার লিগটি। আজ ৫ই সেপ্টেম্বর বেলপাহাড়ি ক্রিকেটার অ্যাসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে বেলপাহাড়ি সুপার ক্রিকেট লীগ নিলাম সম্পন্ন হয়। বেলপাহাড়ি এস সি হাই স্কুলের মাঠে এক পেক্ষা গৃহে এই বছর এর খেলার জন্য নিলামের মাধ্যমে ক্রিকেটার বিক্রির কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়। বিনপুর ১ নম্বর ব্লক ও বিনপুর ২ নম্বর ব্লকের ক্রিকেটারদের নিয়ে আজকের এই নিলাম সম্পন্ন হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ