Monday, May 23, 2022

পশ্চিম মেদিনীপুরে কনটেইনার এবং টেম্পোর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, জখম ২

JJM NEWS DESK: কনটেইনার এবং টেম্পোর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, মারাত্মক জখম হয়েছেন ২ জন। ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় ৬০ নম্বর জাতীয় সড়কে নারায়ণগড়ের বাখরাবাদ এলাকায়। আহতদের উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে নারায়ণগড় থানার পুলিশ।

নিম্নচাপের জেরে বৃষ্টি শুরু হয়েছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে। বৃষ্টির মাঝেই আজ দুপুর ১.৩০ মিনিট নাগাদ ৬০ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর বাখরাবাদের কাছে এই ভয়াবহ পথ দূর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে চানাচুর বোঝাই একটি টেম্পো গাড়ি বেলদা থেকে নারায়ণগড়ের দিকে যাচ্ছিল। বাখরাবাদের কাছে একটি লরিকে ওভারটেক করতে যেয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় উল্টোদিক থেকে আসা একটি মালবাহী দশচাকা লরির সাথে। মালবাহী দশচাকা লরিটি নিয়ন্ত্রণ রাস্তার পাশে নয়নজুলিতে উল্টে যায়। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান দশচাকা লরিটির চালক। অপরদিকে মারাত্মভাবে জখম হয় টেম্পোর চালক ও খালাসি। খবর পেয়ে নারায়ণগড় থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ