Sunday, August 14, 2022

নিমেষে ডাউনলোড হবে YouTube ভিডিও, সেভ হবে গ্যালারিতে

JJM TECH DESK: অনলাইনের পাশাপাশি অনেকে অফলাইনে ইউটিউব ভিডিও দেখতে পছন্দ করেন। অফলাইনে ইউটিউব ভিডিও দেখার জন্য ভিডিও আগের থেকে ইউটিউবে সেভ করে রাখতে হয়। কিন্তু এই ভিডিও সেভ হয় ইউটিউবের লাইব্রেরিতে। প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ সার্চ এসে জমা পড়ে এই প্ল্যাটফর্মে। গান, সিনেমা, খবর এমন কোনো কনটেন্ট নেই যা এখানে পাওয়া যায়না। তবে একটি বিশেষ পদ্ধতির সাহায্যে নিমেষে ডাউনলোড হবে Youtube ভিডিও, সেভ হবে গ্যালারিতে।

এই বিশেষ পদ্ধতির জন্য অন্য একটি অ্যাপসের সাহায্য নিতে হবে। তবে এই অ্যাপসটি Playstore এ পাওয়া যাবে না। অ্যাপসটি হল স্ন্যাপটিউব (Snap tube)। অ্যাপসটি ডাউনলোডের জন্য  অফিসিয়াল ওয়েবসাইট Snaptubeapp.com এ ক্লিক করতে হবে। অ্যাপসটি ইন্সটল করার পর যে ভিডিও ডাউনলোড করতে চান সেটির লিঙ্ক অ্যাপে গিয়ে এন্টার করলেই ডাউনলোড শুরু হবে। এই অ্যাপসটির মাধ্যমে ইউটিউব ভিডিও ছাড়াও ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামের মতো প্ল্যাটফর্ম থেকেও ভিডিও সেভ করা রাখা যাবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ