Saturday, August 20, 2022

চন্দ্রকোনায় বেড়াতে এসে শিলাবতী নদীতে তলিয়ে গেলেন যুবতী

JJM NEWS  DESK: বেড়াতে এসে শিলাবতী নদীতে তলিয়ে গেলেন এক যুবতী। ঘটনাটি ঘটেছে গত সোমবার  দুপুর নাগাদ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনা ২ নম্বর ব্লকের ভোরবাজার এলাকায় শিলাবতী নদীতে। ঘটনায় মৃত যুবতীর নাম পূর্ণিমা দলুই (বয়স ২০)।

স্থানীয় সূত্রে জানতে পারা যায় সোমবার দুপুর নাগাদ বারুলি ঘাট এলাকায় কপিল মুনির আশ্রমে মায়ের সঙ্গে বেড়াতে এসেছিলেন প্রতিবন্ধী যুবতী পূর্ণিমা দলুই। জানা যায় ওই যুবতী শৌচকর্ম সারতে গিয়ে শিলাবতী নদীতে তলিয়ে যান। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর দেওয়া হয় প্রশাসনে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন চন্দ্রকোনা থানার পুলিশ ও চন্দ্রকোনা ২ নম্বর ব্লকের বিডিও। বিপর্যয় মোকাবিলার টিম নামিয়ে ওই যুবতীর সন্ধানে তল্লাশি চালানো হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ