Thursday, August 11, 2022

ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ হারালেন যুবক

JJM NEWS DESK: ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ হারালেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়া জেলার পুরুলিয়া-চান্ডিল রেল শাখার আমচিড়া গ্রামের কাছে। গতকাল শনিবার সকাল নাগাদ ওই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুরুলিয়া জিরাপি থানার পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃত ওই যুবকের নাম সোমনাথ কুম্ভকার (বয়স ২৬)। বাড়ি পুরুলিয়ার ট্যামনা থানার অন্তর্গত চাকলতোড় গ্রামে। গতকাল শনিবার ওই মৃত যুবকের দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুরুলিয়া জিআরপি থানায়। জিআরপি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি পুরুলিয়ায় নিয়ে আসেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য দেবেন মাহাত সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান ট্রেনে কাটা পড়েই প্রাণ হারিয়েছেন ওই যুবক। তবে ঘটনাটি আত্মহত্যা নাকি ট্রেনে কাটা পড়েই মৃত্যু হয়েছে ওই যুবকের, সে বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে জিআরপি থানার পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ