Sunday, August 14, 2022

পশ্চিম মেদিনীপুরের গোয়ালতোড়ে যুবক যুবতীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য

JJM NEWS DESK: যুবক যুবতীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গোয়ালতোড় থানার পাটাশোল এলাকায়। ঘটনায় মৃত যুবক যুবতীর নাম সৌগত মাহাত (বয়স ১৭), মৌমিতা মাহাত (বয়স ১৮)। আজ মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ গোয়ালতোড়ের পাটাশোলের জঙ্গল থেকে ওই যুগলের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে গোয়ালতোড় থানার পুলিশ।

জানা গেছে ওই যুবক যুবতী গতকাল সোমবার বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিলেন। অনেক খোঁজাখুজি করেও তাদের পাওয়া যায়নি। আজ দুপুর নাগাদ পাটাশোলের জঙ্গলে একই ওড়নায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তাদের দেখতে পান জঙ্গলে যাওয়া স্থানীয় বাসিন্দারা। আতঙ্কিত হয়ে তারা খবর দেন পুলিশে। খবর পাঠানো হয় তাদের পরিবারকেও। গোয়ালতোড় থানার পুলিশ যুগলের মৃতদেহ উদ্ধার করেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য দেহগুলি মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরিবার সূত্রে জানা যায় গতকাল বিকেল থেকে তাদের কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। তারা দুজনেই পাটাশোল গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান প্রেমে বাধা পেয়েই তারা এই কান্ড করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ