Saturday, August 20, 2022

বাঁকুড়ায় সাপের ছোবলে মৃত্যু সেনাজওয়ানের

JJM NEWS DESK: সাপের ছোবলে প্রাণ হারালেন সেনাবাহিনীর এক জওয়ান। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়া জেলার ওন্দা থানার অন্তর্গত সান্তোড় গ্রাম পঞ্চায়েতের ওলা গ্রামে। ঘটনায় মৃত জওয়ানের নাম শিবদাস কুন্ডু (বয়স আনুমানিক ৪০)। আজ সেনাবাহিনীর গান স্যালুটের মাধ্যমে মৃত এই সেনাকর্মীকে শেষ বিদায় সংবর্ধনা জানানো হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃত সেনাকর্মী শিবদাস কুন্ডু দীর্ঘদিন ধরে সেনাবাহিনীতে কর্মরত ছিলেন। ছুটি কাটাতে কিছুদিন আগে বাড়িতে এসেছিলেন। বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা মারতে বাইরে বেরিয়েছিলেন। সেই সময়ই তাকে সাপে ছোবল মারে। চিকিৎসার জন্য তাকে তড়িঘড়ি বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল হাসপাতালে নিয়ে যান তার বন্ধুরা। অবস্থার অবনতি দেখে সেখান থেকে তাকে কলকাতায় স্থানান্তরিত করা হয়। তবে শেষরক্ষা হয়নি। গতকাল কলকাতার হাসপাতালে প্রাণ হারান তিনি। আজ দেহটি ওলা গ্রামে নিয়ে আসেন সেনাবাহিনীর কর্মীরা। গান স্যালুটের মাধ্যমে মৃত সেনাকর্মীকে শেষ বিদায় সংবর্ধনা জানান সেনাবাহিনীর কর্মীরা। ঘটনায় এলাকায় তীব্র শোকের ছায়া নেমে আসে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ