Sunday, August 14, 2022

Bank Holidays: ব্যাংকে যাওয়ার আগে একবার দেখে নিন ছুটির তালিকা

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ বৃহঃস্পতিবার দেখে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে লাগাতার ৫ দিন বন্ধ থাকবে ব্যাংক। করোনা পরিস্থিতির জেরে এবং ইন্টারনেট ব্যাঙ্কিং এর সুবিধার জন্য ব্যাংকে না গেলেও কিছু কিছু কাজের জন্য ব্যাংকে যেতে হয়। চলতি মাসে শনিবার, রবিবার ও ছুটির দিন মিলিয়ে মোট ১৫ দিন বন্ধ থাকবে ব্যাংক। তাই ব্যাংকে যাওয়ার আগে একবার দেখে নেওয়া যাক ছুটির তালিকা।

আজ ১৯শে আগস্ট ২০২১ মহরম হওয়ার কারণে আগরতলা, আহমেদাবাদ, বেলাপুর, ভোপাল, হায়দরাবাদ, জয়পুর, জম্মু- কানপুর, কলকাতা, লখনউ, মুম্বইয়ে বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক। ২০ই আগস্ট ২০২১ মহরম ও প্রথম ওনাম হওয়ার কারণে বেঙ্গালুরু, চেন্নাই, কোচি ও কেরল জোনে ব্যাঙ্ক বন্ধ থাকবে। ২১শে আগস্ট ২০২১ কোচি ও কেরালা জোনে ব্যাঙ্ক ছুটি থাকেব। ২২শে আগস্ট ২০২১ রাখিবন্ধন ও রবিবার হওয়ার কারণে ব্যাঙ্ক বন্ধ থাকবে। ২৩শে আগস্ট ২০২১ শ্রী নারায়ণ গুরু জয়ন্তী হওয়ায় কোচি ও কেরল জোনে বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক। ২৮শে আগস্ট মাসের চতুর্থ শনিবার হওয়ায় বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক। ২৯শে আগস্ট রবিবার এবং ৩০ অগাস্ট জন্মাষ্টমী হওয়ার কারণে বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক । ৩০শে আগস্ট জন্মাষ্টমীর কারণে আহমেদাবাদ, চন্ডীগড়, চেন্নাই, দেরাদুন, গ্যাংটক, জয়পুর, জম্মু, কানপুর, লখনউ, পটনা, রায়পুর, রাঁচি, শিলং, সিমলা ও শ্রীনগর সহ একাধিক শহরে বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক। ৩১শে আগস্ট কৃষ্ণ অষ্টমীর জন্য হায়দরাবাদেও বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ