Thursday, August 11, 2022

সবং এ অনুষ্ঠিত হল ‘খেলা হবে দিবস’

 গৌতম ভকত, পশ্চিম মেদিনীপুর: মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় সবংয়ের সারতা ৫ নম্বর অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি ও তৃণমূল যুব কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে ৮টি দলীয় ফুটবল প্রতিযোগিতার মাধ্যমে খেলাদিবস উদযাপিত হলো আদাসিমলা বটডাঙ্গাতে। উপস্থিত ছিলেন সারতা  ৫নং অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি ও কর্মাধ্যক্ষ সবং পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি বাবুলাল মাইতি। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষীকান্ত হেমব্রম। সারতা ৫নং অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি এবং প্রাক্তন উপপ্রধান ও বর্তমান পঞ্চায়েত সদস্য সহ সভাপতি দিগ্বিজয় মান্না, শিক্ষক নেতা সুশীল দত্ত, সারতা ৫নং অঞ্চল তৃণমূল যুব কংগ্রেস কমিটির যুব সভাপতি সঞ্জয় মন্ডল, সবং ব্লক তৃণমূল যুব কংগ্রেস কমিটির সম্পাদক নন্দন নায়ক সহ প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ। এই প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয় আদাসিমলা নারায়নী যুব উন্নয়ন সংস্থা এবং রার্নাস হল রেনবো সোসাইটি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ