Thursday, August 11, 2022

দুর্দান্ত ফিচারস নিয়ে বাজারে আসছে iQOO 8

JJM TECH DESK: দুর্দান্ত ফিচারস নিয়ে ভারতের বাজারে আসছে iQOO 8। এমনটাই জানা গেছে একজন টিপস্টার IMEI ডেটাবেস সুত্রে। এই হ্যান্ডসেটটি চীনে ১৭ অগাস্ট এই ফ্ল্যাগশিপ ফোনদ্বয় অফিসিয়ালি লঞ্চ করতে চলেছে আইকো। তবে চীন ছাড়া এই মোবাইল হ্যান্ডসেটটি আর কোন কোন দেশে লঞ্চ হতে চলেছে তা এখনো পরিস্কার ভাবে জানা যায়নি। তবে একজন টিপস্টার IMEI ডেটাবেস সুত্রে জানা গেছে ভারতের বাজারে এটি শীঘ্রই আসতে চলেছে।

সম্ভাব্য স্পেসিফিকেশন
টিপস্টারদের থেকে পাওয়া তথ্য অনুসারে, আইকো ৮ ফুল এইচডি প্লাস ১২০ হার্টজ ওলেড ফ্ল্যাট ডিসপ্লে সহযোগে আসবে। এই ফোনে প্রসেসর থাকবে স্ন্যাপড্রাগন ৮৮৮ প্লাস বা স্ন্যাপড্রাগন ৮৮৮, ফোনটির ব্যাটারি থাকবে ৪,৩৫০  এমএএইচ ক্ষমতাসম্পন্ন, থাকবে  ১২০ ওয়াট ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট। ফটোগ্রাফির জন্য আইকো ৮ ফোনের পিছনে থাকতে পারে ট্রিপল ক্যামেরা সেটআপ  ৪৮ মেগাপিক্সেল Sony IMX598 মেইন ক্যামেরা+১৩ মেগাপিক্সেল আল্ট্রাওয়াইড ক্যামেরা+১৬ মেগাপিক্সেল টেলিফটো ক্যামেরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ