Sunday, August 14, 2022

গড়বেতার সিভিল আর্মির উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিনিধি, জোহার জঙ্গলমহল: রবিবার দেশের ৭৫তম স্বাধীনতা দিবসের দিনটি শ্রদ্ধার সঙ্গে পালন করলো পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গড়বেতার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘সিভিল আর্মি’। এদিন সকালে প্রথমে গড়বেতার ১২ বিঘা এলাকায় তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের সাথে নিয়ে তাঁদের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয় এবং সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠান হয়।

এরপরে গড়বেতা রেলওয়ে স্টেশনে স্টেশন মাস্টার জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন। উপস্থিত ছিলেন সিভিল আর্মির সদস্য-সদস্যারা। এরপর সংস্থার পক্ষ থেকে স্টেশন চত্বর পরিষ্কার করা। তারপর গড়বেতা বিডিও অফিসের সামনে স্বাধীনতা সংগ্রামী সরোজ রায়, নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসু ও ক্ষুদিরাম বসুর মূর্তিতে মাল্যদান করা হয়। উপস্থিত ছিলেন গড়বেতার বিধায়িকা উত্তরা সিংহ, গড়বেতা ১ নম্বর ব্লকের বিডিও ওয়াসিম রেজা, স্থানীয় সি আই, আলোর জোয়ার পত্রিকার সাংবাদিক শ্যামল কুমার সাহা, সমাজকর্মী জয়দীপ ব্রম্ভ, সমাজকর্মী সদানন্দ দাস, সমাজকর্মী জয়ন্ত দাস। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সিভিল আর্মি গ্রুপের প্রত্যেক সদস্য সদস্যাবৃন্দ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ