Sunday, August 14, 2022

Red Volunteers:খড়গপুরের রেড ভলেন্টিয়ার্সদের উদ্যোগে ঘাটালে স্বাস্থ্য শিবির

নিজস্ব সংবাদদাতা, ঘাটাল: কয়েকদিন হল ঘাটালে জলমগ্ন এলাকা থেকে জল নেমেছে সাথে সাথে জলবাহী রোগ সহ জ্বর-জ্বালা বেড়েছে। এই অতিমারীর মধ্যেই বানবাসী জন-সাধারনের জীবন যন্ত্রনা কল্পনাতীত। ঘাটালের বন্যা বিধস্ত অসহায় সহ-নাগরিকদের পাশে দাড়াঁনোর লক্ষ্যে রেড ভলেন্টিয়ার্স সিপি আই এম খড়গপুর শহর দক্ষিণের পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার ঘাটাল পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডে ও ঘাটাল অজম নগর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় ২টি স্বাস্থ্য শিবির আয়োজন করা হয়।

শিবির দুটিতে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ অমিত কুমার নন্দী (জেনারেল ফিজিসিয়ান), ডাঃ দ্বিপায়ন বিশাল (জেনারেল ফিজিসিয়ান) ও ডাঃ শিবনাথ ঘোষ (জেনারেল ফিজিসিয়ান) ও ডাঃ রতন পঞ্চাধ্যায়ী ( জেনারেল ফিজিসিয়ান), ১৭ জন রেড ভলেন্টিয়ার্স এবং ঘাটালের নেতৃত্ব উপস্থিত ছিলেন৷ সকাল ৯টা থেকে দুপুর ৩টা পর্যন্ত ২টি স্বাস্থ্য ক্যাম্পে চার-শতাধিক সহনাগরিকের ব্লাড প্রেশার, সুগার, অক্সিজেন স্যাচুরেশন, বিএমআই, রেসপিরেশন রেট সহ জেনারেল স্বাস্থ্য ও শিশুদের পরীক্ষা করা হয় এবং প্রয়োজনীয় ওষুধ দেওয়া হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ