Sunday, July 3, 2022

হলদিয়ায় পেট্রোকেমিক্যালসে বিধ্বংসী আগুন

JJM NEWS DESK: বিধ্বংসী আগুনে জ্বলে উঠল পূর্ব মেদিনীপুর জেলার হলদিয়ার পেট্রোকেমিক্যালস। আজ মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ এই বিধ্বংসী আগুন লাগে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত রয়েছে দমকলের সাতটি ইঞ্জিন। আগুনে দাউ দাউ করে জ্বলে উঠেছে পেট্রোকেমিক্যালস।

জানা গেছে এদিন দুপুর নাগাদ আচমকাই পেট্রোকেমিক্যালসের ভিতর থেকে ধোঁয়া উঠতে দেখা যায়। তারপর দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে চারিদিকে। তড়িঘড়ি সমস্ত কর্মীদের বাইরে বের করে আনা হয়। এবং শ্রমিকদের ঘটনাস্থল থেকে এক কিলোমিটার দূরে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। আগুনে নেভাতে উপস্থিত হয় দমকলের সাতটি ইঞ্জিন। তবে কি কারণে আগুন লেগেছে সে বিষয়ে এখনো কিছু স্পষ্ট হয়নি। বিধ্বংসী এই অগ্নিকাণ্ডে এখনও বড়সড় ক্ষয়ক্ষতির কথা জানা যায়নি। কোনো শ্রমিক ভিতরে আটকে রয়েছেন কিনা সে বিষয় খতিয়ে দেখছেন দমকল কর্মীরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ