Thursday, August 11, 2022

চারটি সংগঠনের উদ্যোগে ঘাটালে‌ ত্রাণ বিলি

নিজস্ব সংবাদদাতা,ঘাটাল  : চারটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় মঙ্গলবার ত্রাণ বিলি হলো ঘাটাল মহকুমার সুলতানপুর এলাকায়। মঙ্গলবার ঘাটালের সুলতানপুর এলাকায় ত্রাণ বিলি হলো “ছত্রছায়া গ্রুপ”,উড়ান পিপলস্ ফাউন্ডেশন, মানবিক সংস্থান ও ওয়েষ্ট মিডনাপুর সাইক্লার্স ক্লাব এই চারটি সংস্থার উদ্যোগে। সংস্থা পক্ষ থেকে সুলতানপুর এলাকার ২৪০ টি পরিবারের হাতে ত্রাণ তুলে দেওয়া হয়।

এই কাজে বিশেষ সহহযোগিতা করেন ঘাটালের মহাকুমা শাসক সুমন বিশ্বাস সহ ঘটাল মহাকুমা প্রশাসন এবং বিশিষ্ট সমাজসেবী শিক্ষক মণিকাঞ্চান রায়।ত্রাণবিলির পাশাপাশি এদিন সংগঠনগুলির তরফে ঘাটালের মহাকুমা শাসক সুমন বিশ্বাসের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করা হয়। এদিনের ত্রাণ বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবী মণিকাঞ্চান রায়,সংস্থাগুলির তরফে উপস্থিত ছিলেন নতুন ঘোষ,সম্রাট ঘোষ,অনুপম রায়,ঋক চৌধুরী সহ অন্যান্যরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ