Thursday, August 11, 2022

Duyare Sarkar:মুখ্যমন্ত্রীর কথা মতো রাজ্যের জেলায় জেলায় শুরু হয়েছে ‘দুয়ারে সরকার’ ক্যাম্প

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত, পুরুলিয়া: মুখ্যমন্ত্রীর কথা মতো জনমুখী প্রকল্পের সুবিধা পৌঁছে দিতে রাজ্যের জেলায় জেলায় শুরু হয়েছে ‘দুয়ারে সরকার’ ক্যাম্প। গত ১৬ই আগস্ট থেকে শুরু হয়েছে এই ক্যাম্প। ইতিমধ্যেই এই ক্যাম্পকে ঘিরে যথেষ্ট উন্মাদনা শুরু হয়েছে। আজ বাঁকুড়া শহরের ৪ নং ওয়ার্ডে দুয়ারে সরকার ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

স্বাস্থ্যসাথী, রূপশ্রী, কন্যাশ্রী ও নতুন প্রকল্প লক্ষীর ভান্ডার প্রকল্পে ফর্ম তোলা ও প্রকল্পগুলি বিষয়ে জানার জন্য মহিলাদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। অসংখ্য মানুষ ও বিশেষ করে মহিলাদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। এই ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন পৌর প্রশাসক অলকা সেন মজুমদার, গৌতম দাস ও দিলীপ আগরওয়াল এবং শ্যাঁমল সাঁতরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ