Saturday, August 20, 2022

রেডক্রশ সোসাইটির উদ্যোগে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ বুধবার অমর শহিদ বীর বিপ্লবী ক্ষুদিরাম বসুর আত্মবলিদান দিবস উপলক্ষ্যে ও করোনা পরিস্থিতিতে, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা রেডক্রশ সোসাইটির উদ্যোগে মেদিনীপুর ব্লক এলাকার ৫ নম্বর অঞ্চলের বাহারবাড়ুয়া ভগীরথ ও শিরোমনি অঞ্চলের বিরসা গ্রামে ২২০ জন দুঃস্থ ও তাপশীলি জাতি – উপজাতি সম্প্রদায়ের মানুষজনকে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানটির সূচনা করেন এলাকার বিধায়ক তথা এম. কে.ডি এর চেয়ারম্যান ও পৌর প্রশাসক দীনেন রায়। তিনি বলেন, “রেডক্রশ সোসাইটির এই ধরনের উদ্যোগকে সাধুবাদ জানাই”। ত্রাণ সামগ্রী তুলেদেন জেলা রেডক্রশ সোসাইটির সম্পাদক ডাঃ গোলক বিহারী মাজি, চিত্তরঞ্জন মুখার্জী, অনাদি কুমার জানা, পঙ্কজ পাত্র, কুনাল ব্যানার্জ্জী, অমিত কুমার সাহু, শীর্ষেন্দু শ্যাসমল প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন দুই পঞ্চায়েত মলয় ঘোষ ও রাজু মাইতি, এলাকার সমাজ কর্মী অসীম রায়, বাবলু মান্ডি, নিখিল হেমব্রম প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ