Sunday, July 3, 2022

বাঁকুড়ার বেলিয়াতোড়ে হাতির হানায় আহত হলেন সিভিক ভলেন্টিয়ার

JJM NEWS DESK: হাতির হানায় অতিষ্ঠ বাঁকুড়া জেলার জঙ্গল লাগোয়া গ্রামগুলির বাসিন্দারা। গত কয়েকদিন ধরেই বড়জোড়া ব্লকের বড়জোড়া, বেলিয়াতোড় থানার গ্রাম গুলি দাপিয়ে বেড়াচ্ছে পাঁচটি বুনো হাতির একটি দল। গতকাল রাত্রে হাতির হানায় আক্রান্ত হন এক সিভিক ভলেন্টিয়ার।

জানা গেছে ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল রাত্রে ব্লকের বড়জোড়ার বেলিয়াতোড় থানার বড়কুড়া গ্রাম এলাকায়। ঘটনায় আহত সিভিক ভলেন্টিয়ার বেলিয়াতোড় থানায় কর্মরত। গতকাল ডিউটি সেরে বাড়ি ফেরার পথে বড়কুড়া এলাকায় হাতির সামনে অসতর্কিতভাবে পড়ে যান তিনি। সেই সময় হাতির আক্রমণে আহত হন। কোনোরকমে প্রাণে বাঁচেন তিনি। বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে আসতে তাকে বেলিয়াতোড় প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে তাকে স্থানান্তরিত করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ