Sunday, August 14, 2022

খড়গপুরে সি আই টি ইউ’র সম্মেলন

নিজস্ব সংবাদদাতা, খড়গপুর: রবিবার খড়গপুর শহর পূর্ব এরিয়া সি আই টি ইউ সমন্বয় কমিটির প্রথম সম্মেলন “কমরেড মনোজিত দত্ত” মঞ্চে অনুষ্ঠিত হলো। ৮৭ জন‌ প্রতিনিধির উপস্থিতিতে এই সম্মেলন হয়।

নির্মাণ,পরিবহন,রিক্সা, টেলারিং,পার্শ্ব শিক্ষক প্রভৃতি ট্রেডের অসংগঠিত ক্ষেত্রের শ্রমিক প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলনের শুরুতে সঙ্গীত পরিবেশন করেন রেলওয়ে পেনশনার্স সংগঠনের সদস্য-সদস্যারা। এই সম্মেলন উদ্বোধন করেন সি আই টি ইউ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ দাস। সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন রেল, বিদ্যুৎ, আই আই টি সহ অন্যান্য গনসগঠনের নেতৃবৃন্দ। সম্মেলনের সাফল্য কামনা করে বক্তব্য রাখেন রেল শ্রমিক নেতা অজিত ঘোষাল। উপস্থিত ছিলেন সিআই টি ইউ র জেলা ওয়ার্কিং কমিটির সদস্য সবুজ ঘোড়াই, অসিত সরকার, শ্রমিক নেতা অমিতাভ দাস, মহিলা নেত্রী স্মৃতিকথা দেবনাথ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। রিপোর্টের ওপর আলোচনা করেন উপস্থিত প্রতিনিধি বৃন্দ। জনবিরোধী শ্রমিক কোড ও কৃষি আইনের বিরুদ্ধে সহ কয়েকটি প্রস্তাব গৃহীত হয়। ১৮ জনের সমন্বয় কমিটি গঠিত হয়। আহ্বায়ক হন জয়দীপ বোস, কোষাধ্যক্ষ শংকর হালদার। সমাপ্তি ভাষণ দেন সি আই টিউ এর জেলা ওয়ার্কিং কমিটির সদস্য সবুজ ঘোড়াই।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ