Thursday, August 11, 2022

পারিবারিক অশান্তির জেরে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী যুবক

JJM NEWS DESK: পারিবারিক অশান্তির জেরে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী হলেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর থানার অর্ন্তগত পোড়া মাটির হাট সংলগ্ন এলাকায়। ঘটনায় মৃত যুবকের নাম চিত্তরঞ্জন রুইদাস (বয়স ১৯)।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে অন্যান্য দিনের মতোই বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন মৃত চিত্তরঞ্জন। বাড়ি থেকে বেরিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডাও মারেন। কিন্তু দুপুর থেকে বাড়ি না ফেরায় তার খোঁজ শুরু হয়। স্থানীয় কিছু এলাকাবাসী পোড়ামাটির হাট সংলগ্ন জঙ্গলে ঝুলন্ত অবস্থায় একটি মৃতদেহ দেখতে পান। খবর পেয়েই ছুটে যান চিত্তরঞ্জনের পরিবারের লোকজন ও স্থানীয় এলাকাবাসী। খবর দেওয়া হয় বিষ্ণুপুর থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে চিত্তরঞ্জন রুইদাসের মৃতদেহ উদ্ধার করেন এবং দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বিষ্ণুপুর জেলা হাসপতালে পাঠানো হয়। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ