Sunday, August 14, 2022

খড়গপুরে রেড ভলেন্টিয়ার্সদের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির

JJM NEWS DESK: আরো একবার মানুষের পাশে রেড ভলেন্টিয়ার্সরা। খড়গপুর শহরের দক্ষিণের রেড ভলেন্টিয়ার্সদের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে ভ্রাম্যমান স্বাস্থ্য শিবিরের তৃতীয় শিবিরটি আজ রবিবার দীনেশ নগর ডুমুর তলা ক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেনারেল ফিজিশিয়ান চিকিৎসক ডাঃ অমিত কুমার নন্দী ও চক্ষু বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডাঃ সুশীল কুমার হালদার মহাশয়। আজ এই দুই চিকিৎসক অতিথির আসন অলংকৃত করেন। সকাল ৯টা থেকে দুপুর ৩টা পর্যন্ত স্থানীয় এলাকার ৯৬ জন সহনাগরিকের ব্লাড প্রেশার, সুগার, অক্সিজেন স্যাচুরেশন, বিএমআই, রেসপিরেশন রেট সহ চোখ, জেনারেল স্বাস্থ্য ও শিশুদের পরীক্ষা করা হয়। রেড ভলেন্টিয়ার্সদের পক্ষ থেকে অমিতাভ দাশ জানান, ‘আগামী কয়েক মাস ধরে প্রত্যেক রবিবার ঘুরে ঘুরে এই ভ্রাম্যমান স্বাস্থ্য শিবির চলবে’।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ