Saturday, August 20, 2022

Road Accident: দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১,আহত ১

JJM NEWS DESK: দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন এক বাইক আরোহী। আহত হয়েছেন অপর আরোহী। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়া জেলার সিমলাপাল থানার অন্তর্গত বনকাটা এলাকায়। আজ ভোররাতে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে বলে বলে জানা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃত ওই ব্যাক্তির নাম ভরত সিংহ মহাপাত্র (বয়স ২৭)। বাড়ি সিমলপাল থানার অন্তর্গত মুকুন্দপুরে। অপরজনের বাড়ি বাঁধকানালীতে। দূর্ঘটনার সময় এলাকা নির্জন থাকায় দূঘটনার প্রকৃত কারণ সম্বন্ধে জানা যায়নি। দুজনকে মারাত্মক জখম অবস্থায় উদ্ধার করে সিমলাপাল ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ভরত সিং মহাপাত্রকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। অপর ব্যাক্তিকে চিকিৎসার জন্য বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ