Wednesday, October 5, 2022

মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “অপরাজেয়”

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুর: পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার আনন্দপুর থানার ৩নং আমনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত তাঁথুয়া পাটনা গ্রামে প্রায় ২৫০টি পরিবারের হাতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “অপারেজয়”র উদ্যোগে করোনা সচেতনতায় মাস্ক, সাবান, শিশুপাঠ্য পুস্তক, খাতা, কলম, পেনসিল, ইরেজার এবং করোনা সচেতনতামূলক হ্যাণ্ডবিল বিলি করা হয়।
সংস্থার সদস্য অতনু ঘোষ, সহদেব পণ্ডিত সর্বোপরি সমস্ত সদস্যবৃন্দের উদ্যোগে এবং ঐ গ্রামেরই পঞ্চায়েত সদস্য রতনচন্দ্র মণ্ডল, কাঞ্চন খাঁ, চণ্ডীচরণ ধল, শিবরাম বেরা প্রমুখের সহযোগিতায় পুরো কাজটি সম্পন্ন হয়। ওই এলাকার মানুষজন সংস্থার পক্ষ থেকে প্রয়োজনী সামগ্রী পেয়ে খুশি। এলাকার বেশ কয়েকজন মানুষ বলেন- “এইরকম সংস্থা সত্যিই এর আগে তাঁদের কখনও আসেনি। খুব সুন্দর উদ্যোগ। অপারেজেয় যেভাবে গরিব, দুঃস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে এলো তা সত্যিই ভুলবার নয়। আরও এগিয়ে চলুক অপরাজেয় সংস্থা।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ