Friday, September 30, 2022

আজ১১.০৬.২০২১ একনজরে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা গতকালের তুলনায় সামান্য কমেছে। আক্রান্তর তুলনায় কমেছে সুস্থতার সংখ্যা। গতকালের তুলনায় মৃত্যুর সংখ্যা প্রায়ই একই। গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৪ হাজার ৮৮৩ জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ৩২১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ৮৯ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৪ লাখ ৫২ হাজার ৯৮৭ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৪ লাখ ২১ হাজার ৬৪ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৬ হাজার ৭৩১ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫ হাজার ১৯২ জন।
আজ ১১.০৬.২০২১ তারিখে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট
বাঁকুড়া: আজ ১১ই জুন ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৭২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৩৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ৪ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩১ হাজার ৬২৩ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩০ হাজার ৮০০ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৪৩ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫৮০ জন। শেষ রিপোর্ট ১০ই জুন।
পুরুলিয়া: আজ ১১ই জুন ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ২৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৮ হাজার ৮৬৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৮ হাজার ৬৯১ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১১ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৬৫ জন। শেষ রিপোর্ট ১০ই জুন।
ঝাড়গ্রাম: আজ ১১ই জুন ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৬৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৯ হাজার ২৩৭ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৮ হাজার ৯৬১ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৩ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৫৩ জন। শেষ রিপোর্ট ১০ই জুন।
পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ ১১ই জুন ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৯১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ২৪২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ১ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৪৫ হাজার ৭০১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৪৪ হাজার ৫৯২ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৪৩৯ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৬৭০ জন। শেষ রিপোর্ট ১০ই জুন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ