Friday, September 30, 2022

সকাল বেলায় দলছুট দাঁতালের দর্শনে আতঙ্কে গ্রামবাসীরা

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: বৃষ্টিভেজা সকাল বেলায় দলছুট একটি দাঁতাল হাতির দর্শনে আতঙ্কিত হয়ে উঠেন গ্রামবাসীরা। আবার কেউ কেউ হাতিটিকে দেখতে উৎসাহীত হয়ে রাস্তায় ভিড় জমান। ঘটনাটি ঘটেছে আজ বৃহঃস্পতিবার সকাল নাগাদ ঝাড়গ্রাম জেলার গোপীবল্লভপুর ১নং ব্লকের পিড়াশিমূল, টোপগেড়িয়া, আলমপুর এলাকায়।

জানা গেছে দাঁতালটি সুবর্ণরেখা নদী পার হয়ে গোপীবল্লভপুর ১নং ব্লকের পিড়াশিমূল, টোপগেড়িয়া, আলমপুর গ্রামের রাস্তা ধরে নিজের মনে চলতে থাকে। তবে হাতিটি কারো কোনো ক্ষয়ক্ষতি করেনি। সকাল সকাল গ্রামের মধ্যে হাতি ঢুকে পড়ায় আতঙ্কতি হয়ে পড়েন গ্রামাবাসীরা। আবার অনেকে আতঙ্ক কাটিয়ে হাতিটিকে দেখার জন্য ভিড় জমান। হাতিটি খাদ্য সামগ্রী টেনে নিয়ে খাওয়া ছাড়া কোনো বড় রকমের ক্ষতি করেনি। পরে গ্রামবাসীদের এবং বনদফতরের সহযোগিতায় স্থানীয় জঙ্গলে ফেরানো সম্ভব হয়।

  1. দেখুন ভিডিও

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ