Monday, October 3, 2022

পুরুলিয়ায় টামনা থানার উদ্যোগে আয়োজিত হল রক্তদান শিবির

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত, পুরুলিয়া: করোনা পরিস্থিতিতে আগের মতো রক্তদান শিবির না হওয়ার ফলে চরম সংকটে ব্লাড ব্যাংকগুলি। ব্লাড ব্যাংক গুলিতে রক্তের ঘাটতি থাকায় পুরুলিয়ায় টামনা থানার উদ্যোগে আজ একটি রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়।

আজ এই আয়োজিত রক্তদান শিবিরটিতে প্রায় ৬০ জনের মতো রক্তদাতা রক্তদান করেন। রক্তদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া জেলার এ্যাডিশনাল এসপি পিনাকী দত্ত মহাশয়। উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়া ১নং ব্লকের বিডিও এবং টামনা থানার ওসি বাপন মন্ডল। এনারাও প্রত্যেকে রক্তদান করেন। এছাড়াও টামনা থানার অন্যান্য পুলিশ কর্মী ও সিভিক ভলেন্টিয়ার্সরা রক্তদানে এগিয়ে আসেন। থানার পক্ষ থেকে প্রত্যেক রক্তদাতাকে একটি করে গোলাপ ফুল হাতে তুলে দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ