Wednesday, October 5, 2022

মহিলাদের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ হল পাঁশকুড়ায়

নিজস্ব সংবাদদাতা, পাঁশকুড়া: করোনা অতিমারীতে দুঃস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছে বিভিন্ন সংগঠন। ত্রাণ বিলি, খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, করোনা আক্রান্তদের ওষুধসামগ্রী পৌঁছে দেওয়া সহ নানান সেবামূলক কাজ করতে দেখা গেছে অনেক মানুষজনকে ও বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে। করোনা ও প্রাকৃতিক দুর্যোগ কালে এবার দুঃস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়াতে দেখা গেল পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পাঁশকুড়ার “বিনয় বাদল দীনেশ” সংঘের মহিলা সদস্যা বৃন্দদের।
আজ রবিবার গৃহস্থের নিত্য প্রয়োজনীয় কিছু সামগ্রী নিয়ে তারা নারান্দা এলাকার দারিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করলেন। তারা তাদের সংসার খরচ থেকে তিলে তিলে জমানো অর্থ দিয়ে দুঃস্থ মানুষদের সাহায্যের জন্য হাত বাড়িয়ে দিলেন। এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বিউটি দাস, সংহিতা মাইতি, অসীমা মাইতি, নবনীতা কুন্ডু, চন্দনা বেরা, মৌপিয়া পাল সহ অন্যান্য সদস্যাবৃন্দরা। এই উদ্যোগের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে সংঘের পক্ষ থেকে দুই কর্মকর্তা দীপক সেনগুপ্ত ও মলয় পাল অভিনন্দন জানিয়েছেন। এর আগেও সংঘের উদ্যোগে শতাধিক পরিবারের হাতে ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ