Friday, September 30, 2022

করোনা পরিস্থিতিতে ভিন রাজ্যে ফুল বিক্রী করতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন পুরুলিয়ার ৪জন

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: করোনা পরিস্থিতির জেরে বিপর্যস্ত গোটা দেশ। লকডাউনের জেরে কাজ হারিয়েছেন বহু মানুষ। আর্থিক অনটনের জন্য পেটের টানে বিহারের পাটনায় ফুল বিক্রী করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন পুরুলিয়ার বলরামপুরের কয়েকজন। আর ফুল বিক্রী করতে গিয়ে সেটাই কাল হল। ঝড় বৃষ্টিতে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন চারজন।
বজ্রপাতে মৃতদের নাম কানাইয়া সিং (বয়স ১৮), যমুনা সিং (বয়স ৪৫), কৌশল দেবী (বয়স ৩৫), সরস্বতী দেবী (বয়স ১০)। এনারা প্রত্যেকেই পুরুলিয়া জেলার বলরামপুর থানার পাঁড়কিডি এলাকার বাসিন্দা। জানা গেছে এরা ফুল বিক্রীর জন্য ট্রেনে করে পাটনার ফতুয়ায় গিয়েছিলেন ফুল বিক্রী করার জন্য। সেখানে ঝড় বৃষ্টির ফলে ফতুয়া স্টেশনের কাছে গাছের তলায় আশ্রয় নিয়েছিলেন তারা। ঠিক সেইসময়েই বজ্রপাত হওয়ার ফলে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান ওই চারজন। আহত হয়েছেন আরো দু জন। আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চারজনের মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য নালন্দা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। ময়নাতদন্তের পর দেহগুলি অ্যাম্বুলেন্সে করে গতকাল পুরুলিয়াতে এসে পৌঁছায়। ঘটনায় মৃতের পরিজনেরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ